Category:

В августе прошлого года наш Оська демобилизовался, с тех пор заработал себе денег на поездку и сегодня ночью улетел в Южную Америку на несколько месяцев. Им ирце hаШем, прилетит к Pош hаШана. В течение сегодняшнего дня, который у него продлится 32 часа, он, с Божьей помощью, пересечет экватор, увидит два океана и Амазонку.

image056